GAMM ELMOT DIAMANTE PIASTRA PER CAPELLI SMART STYLING PPIAELMDIAM

Elmot Piastra Per Capelli Luxury Hairline Diamante Nero E Oro

GAMM ELMOT DIAMANTE PIASTRA PER CAPELLI SMART STYLING PPIAELMDIAM

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Piastra per Capelli con Piastre in Ceramica Diamante 40 Watt

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,90 €
Spedizione gratuita

Elmot Piastra capelli LUXURY HAIRLINE Diamante Black e Gold PPIAELMDIAM

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
132,99 €
Spedizione gratuita

Piastra capelli Elmot PPIAELMDIAM LUXURY HAIRLINE Diamante, Nero e Oro

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,37 €
Spedizione gratuita
GAMM ELMOT DIAMANTE PIASTRA PER CAPELLI SMART STYLING PPIAELMDIAM

Offerta più conveniente

Styling professionale intelligente. Progettata e prodotta in Italia 3 regolazioni di calore per dare a ogni capello la giusta temperatura: 170 190 230 °C Tecnologia innovativa con circuito elettronico intelligente che controlla la temperatura 50 volte al secondo e la mantiene costante grazie alla grande reattività della piastra, per ottenere il liscio in una sola passata Matrici in ceramica arricchite con polvere di diamante per donare lucentezza ai capelli Safety Sleep Mode: autospegnimento di sicurezza dopo 30 min. di non utilizzo Cavo di alimentazione in gomma, r... - PPIAELMDIAM
119,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Elmot Wave 037 Piastra Professionale
136,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Piastra ELMOT 036 Gamma Più regolazione temperatura fino 200 ° C Tormalina
34,90 €
EUR 34,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Piastra per Capelli Easy 800 da 230°C a 450°F Elmot
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Piastra di diodi HC-CARGO 131505
10,45 €
10.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €