Elmer's kit per slime metallizzato | Il kit per slime include la colla vinilica metallizzata | Con liquido magico attivatore di slime | Kit da 4 pezzi

Metallic Slime Kit - Elmer's

Elmer's kit per slime metallizzato | Il kit per slime include la colla vinilica metallizzata | Con liquido magico attivatore di slime | Kit da 4 pezzi

Prezzo più basso
Unknown
18,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit Metallic Slim Elmer's Verdeacqua e Rosa

3-4 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 2,70 €

Kit Metallic Slim Elmer's Verdeacqua e Rosa

Controllare disponibilità nello shop
19,49 €
Spedizione da 2,80 €

Elmer’s Kit Slime Metallizzato 4 Pezzi con Colla e Attivatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Elmer's kit per slime metallizzato | Il kit per slime include la colla vinilica metallizzata | Con liquido magico attivatore di slime | Kit da 4 pezzi

Disponibilità immediata
23,48 €
Spedizione gratuita

Elmer's kit per slime metallizzato | Il kit per slime include la colla vinilica metallizzata | Con liquido magico attivatore di slime | Kit da 4 pezzi

Disponibilità immediata
34,56 €
Spedizione gratuita

Elmer’s Metallic Slime Kit Slime Supplies Include Metallic PVA Glue & Magical

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,53 €
Spedizione gratuita
Elmer's kit per slime metallizzato | Il kit per slime include la colla vinilica metallizzata | Con liquido magico attivatore di slime | Kit da 4 pezzi

Offerta più conveniente

Realizza splendidi slime brillanti con questo kit completo per slime metallizzato Crea slime diversi da tutti gli altri con due luccicanti colori metallici Il liquido magico Elmer's è una soluzione tutto in uno che trasforma la colla Elmer's in uno slime irresistibilmente divertente. Aggiungi il liquido magico gradualmente per ottenere la consistenza desiderata Lavabile con acqua e sapone per una pulizia immediata e realizzata con formula adatta ai bambini (non adatta ai bambini sotto i tre anni) Il kit contiene: 1 flacone di colla metallizzata azzurro acquamarina (147 ml), 1 flacone di colla metallizzata rosa (147 ml), 2 flaconi di liquido magico (68 ml ciascuno)
18,99 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Instant Slime Kit Metallic - 2 Metal Glue 180ml + Attivatore 250ml - 18961
12,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SLIMY Set super 8 x 100 g - Set originale Slimy Slime con 8 diverse masse, massimo divertimento per bambini con 800 g di melma in set regalo, plastilina elastica (giocattolo a partire dai 3 anni)
34,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Slimy Super Value - Set da 18 pezzi originale Slime con 3 diverse masse di gioco in 9 colori, massimo divertimento per bambini con melma da 900 g e plastilina elastica
32,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Slimy Super Value - Set da 12 pezzi originale Slime con 3 diverse masse di gioco in 9 colori, massimo divertimento per bambini con melma da 1272 g e plastilina elastica
34,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita