ELMASLINE Tappetino Vasca Baule 3D Antiscivolo Per NISSAN JUKE Dal 2019 Nero

ELMASLINE Vasca baule in gomma 3D per Nissan Juke 2° genere (2019-2025) | base di carico superiore | accessori per bagagliaio

ELMASLINE Tappetino Vasca Baule 3D Antiscivolo Per NISSAN JUKE Dal 2019 Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,85 €
Spedizione da 12,00 €

ELMASLINE 3D Vasca Auto Baule per Nissan Juke 2a generazione (2019-2025) | pianale di carico superiore | Vasca per il bagagliaio | Bordo extra Alto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELMASLINE Copri Baule per Seat Ateca Da 2017 Antiscivolo Con 5cm Bordo
39,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
ELMASLINE 3D Tappetini Gomma e Vasca Baule per VW TIGUAN II 2016-2024 | Seconda generazione | Tappetini Auto | Vasca per il bagagliaio | Accessori auto
74,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE Tappetino Vasca Baule 3D Antiscivolo Per NISSAN JUKE Dal 2019 Nero

Offerta più conveniente

Qualità Della Gomma: Resistente all'usura & resistente agli strappi attraverso / Colore: Nero / Caratteristiche: Impermeabile, resistene all'olio, Leggero, Facile da pulire, Resistente al caldo e al freddo, Installazione facile, Antiscivolo / Tipo Art: Tronco Di Linea / Durevole riciclabile Produzione: Eco-amichevole Produzione con sostenibile Materie prime / Design: Moderno, ergonomico e antiscivolo grazie agli elementi 3D / Pulitore: Facile da pulire - con Acqua lavabile / Tipo di prodotto: Pianale Di Rivestimento / Forma: Individuali Su misura adatto a al Tipo veicolo / Codice ricambio originale OE/OEM: Stuoia Automobile, Copertura Protettiva Dell'automobile, Accessori Auto, Tappetini, Vestibilità esatta, Tappetini In Gomma, Tappetini posteriori in gomma, copertura del bagagliaio, piano di carico del bagagliaio, Tappetino Per Bagagliaio, Tappeto Antiscivolo, Antiscivolo, Copertura, rivestimento del vano di carico, Tappeto, Organizzatore, Forma, Misura Esatta, Tappetino per ciotola, Tappetini per tazze, Protezione, Tappetini protettivi, Nero, tappetino a nido d'ape, tappetini a nido d'ape, vasca, Tappetini invernali, Accessori / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Gomma / Produttore: ELMASLINE / Protezione: Protezione completa grazie al bordo 3D extra alto / Famiglia di prodotto: Decorazione Per Interni
40,85 €
ebay.it