ELMASLINE 3D Vasca Auto Baule per VW TIGUAN (II) 2 2016-2025 Pianale standard ribassato (AD1) Non compatibile con ibridi plug-in | Vasca per il bagagliaio | Bordo extra Alto

ELMASLINE Vasca bagagliaio in gomma 3D per VW TIGUAN 2 2016-2024 Fondo standard (AD1)

ELMASLINE 3D Vasca Auto Baule per VW TIGUAN (II) 2 2016-2025 Pianale standard ribassato (AD1) Non compatibile con ibridi plug-in | Vasca per il bagagliaio | Bordo extra Alto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,95 €
Spedizione gratuita

ELMASLINE 3D Vano Bagagli Per VW TIGUAN 2 2016 - 2024 Standard Profondità

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,39 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

ELMASLINE 3D Vasca Auto Baule per Audi A4 Familiare (Avant) 2015-2025 (B9) | Vasca per il bagagliaio | Bordo extra Alto
42,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Design 3D Vasca Laderaum Per Ford Kuga II 2012-2019 Antiscivolo Nera TPE
39,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
ELMASLINE 3D Vasca Auto Baule per VW ID.Buzz 2022-2025 (Piano di carico standard) ID Buzz | Vasca per il bagagliaio | Bordo extra Alto
42,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE 3D Vasca Auto Baule per VW TIGUAN (II) 2 2016-2025 Pianale standard ribassato (AD1) Non compatibile con ibridi plug-in | Vasca per il bagagliaio | Bordo extra Alto

Offerta più conveniente

PERFETTO: Realizzato su misura per VW Tiguan 2 2016 - 2024 Fondo del bagagliaio inferiore - garantisce una vestibilità perfetta per il tuo vano bagagli! ALTA PROTEZIONE: Tappeto per bagagliaio con bordo extra alto (circa. 5 cm) protegge il bagagliaio in modo duraturo da acqua, sporco, liquidi, neve e altro ancora. | Su misura con un design elegante Inodore: grazie alla gomma priva di sostanze nocive sviluppata appositamente per gli interni. Produzione ecologica con materie prime sostenibili e riciclabili Alta qualità: resistente e antistrappo grazie alla gomma di alta qualità (TPE). La superficie della vasca per bagagliaio è antiscivolo e impedisce lo scivolamento del carico FACILE DA PULIRE: Pulizia semplice e veloce del tappetino con acqua | Compatibile con: VW TIGUAN 2 2016 - 2024 Piano di carico inferiore Anni di produzione 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 e 2024
42,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it