ELMASLINE 3D Tappetini Gomma e Vasca Baule per VW T-ROC 2017-2025 | Non compatibile con la versione cabrio! Pianale di carico inferiore per | Tappetini Auto | Vasca per il bagagliaio | Accessori auto

ELMASLINE Tappetini 3D in gomma & Vasca baule Set per VW T-ROC 2017-2025 con piano di carico inferiore | Antiscivolo con bordo alto 5 cm | Non adatto per Cabrio!!

ELMASLINE 3D Tappetini Gomma e Vasca Baule per VW T-ROC 2017-2025 | Non compatibile con la versione cabrio! Pianale di carico inferiore per | Tappetini Auto | Vasca per il bagagliaio | Accessori auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
72,95 €
Spedizione gratuita

3D Tappetini IN Gomma & Copri Baule Set per VW T-Roc Da 2017 Inferiore Carico

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,30 €
Spedizione da 12,00 €
ELMASLINE 3D Tappetini Gomma e Vasca Baule per VW T-ROC 2017-2025 | Non compatibile con la versione cabrio! Pianale di carico inferiore per | Tappetini Auto | Vasca per il bagagliaio | Accessori auto

Offerta più conveniente

Perfettamente compatibili: su misura per la vostra auto VW T-Roc dal 2017 (piano di carico inferiore), perfetta vestibilità dei tappetini per bagagliaio e vano piedi. Elevata protezione: tappetino per bagagliaio e tappetini con bordo extra alto (circa 5 cm) proteggono il bagagliaio e il vano piedi da acqua, sporco, liquidi, neve e molto altro ancora. Protezione ideale per il bagagliaio. Su misura e con un design elegante. Inodori: grazie alla gomma priva di sostanze nocive progettata appositamente per interni. Produzione ecologica con materie prime sostenibili e riciclabili. Di alta qualità: resistenti e antistrappo grazie alla gomma di alta qualità (TPE). La superficie dei tappetini in gomma e della vaschetta per il bagagliaio sono antiscivolo e impediscono lo scivolamento dei piedi o del carico. Facili da pulire: pulizia facile e veloce dei tappetini con acqua. Per VW T-Roc anno di costruzione 2017, 2018, 2019, 2020 e 2021 (piano di carico inferiore). Non adatti per Cabrio!
72,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it