ELMASLINE 3D Tappetini Gomma e Vasca Baule per Hyundai II i20 2014-2020 (berlina) | Tappetini Auto | Vasca per il bagagliaio | Accessori auto

ELMASLINE Set di tappetini in gomma e vasca per bagagliaio per Hyundai II i20 2014-2020 (berlina), bordo extra alto 5 cm

ELMASLINE 3D Tappetini Gomma e Vasca Baule per Hyundai II i20 2014-2020 (berlina) | Tappetini Auto | Vasca per il bagagliaio | Accessori auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione gratuita

Set Gommimatte & Vano Bagagli HYUNDAI II i20 2014-2020 (Schrägheck) ELMASLINE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,68 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Elmasline Set di tappetini in gomma 3D per Mitsubishi Eclipse Cross EV (2a generazione) 2025-2026, elettrici, bordo extra alto 5 cm, accessori
59,95 €
14.99 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE Set di tappetini in gomma 3D per KIA Picanto dal 2025 | tappetini con bordo extra alto - adatto solo per Facelift 2025
59,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE Set Tappetini In Gomma + Vasca Bagagliaio Per PEUGEOT e-208 2019 Nero
80,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
ELMASLINE 3D Tappetini Gomma e Vasca Baule per Hyundai II i20 2014-2020 (berlina) | Tappetini Auto | Vasca per il bagagliaio | Accessori auto

Offerta più conveniente

Su misura: su misura per la vostra auto Hyundai II i20 2014 - 2020 (berlina compatta) - perfetta vestibilità dei tappetini per bagagliaio e dei piedi Elevata protezione: tappetino per bagagliaio e tappetini con bordo extra alto (circa 5 cm) protegge il bagagliaio e la zona dei tappetini da acqua, sporco, liquidi, neve e molto altro ancora. Protezione ideale per bagagliaio. | Su misura con design elegante Inodore: grazie alla gomma priva di sostanze nocive sviluppata appositamente per interni. Produzione ecologica con materie prime sostenibili e riciclabile Alta qualità: resistente e antistrappo grazie alla gomma di alta qualità (TPE). La superficie dei tappetini in gomma e la superficie della vasca per bagagli è antiscivolo e impedisce che i piedi o il carico scivolino via. Facile da pulire: i tappetini sono facili e veloci da pulire con acqua. Adatti per: Hyundai II i20 2014-2020 (berlina compatta) anno di costruzione 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 e 2020
74,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it