Set Tappetini In Gomma 3D ELMASLINE Per VW TOURAN 2003-2015, Bordo 5cm

ELMASLINE Set di tappetini in gomma 3D per VW Touran, anno di costruzione 2003-2015, con bordo extra alto, accessori

Set Tappetini In Gomma 3D ELMASLINE Per VW TOURAN 2003-2015, Bordo 5cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,77 €
Spedizione da 12,00 €

ELMASLINE 3D Tappetini Gomma per VW TOURAN, modelli dal 2003 al 2015 | Bordo Extra Alto | Tappetini Auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elmasline Set di tappetini in gomma 3D per Mitsubishi Eclipse Cross EV (2a generazione) 2025-2026, elettrici, bordo extra alto 5 cm, accessori
59,95 €
14.99 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE Set di tappetini in gomma 3D per KIA Picanto dal 2025 | tappetini con bordo extra alto - adatto solo per Facelift 2025
59,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE Set Tappetini In Gomma + Vasca Bagagliaio Per PEUGEOT e-208 2019 Nero
80,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Set Tappetini In Gomma 3D ELMASLINE Per VW TOURAN 2003-2015, Bordo 5cm

Offerta più conveniente

Qualità Della Gomma: Resistente all'usura & resistente agli strappi attraverso / Colore: Nero / Paese di origine: Germania / Particolarità: Antiscivolo, Installazione Facile, facile da pulitore, Leggero / Tacco: Rinforzato Tacco garantito maggiore durata delle stuoie / Durevole riciclabile Produzione: Eco-amichevole Produzione con sostenibile Materie prime / Design: Moderno, ergonomico e antiscivolo grazie agli elementi 3D / Pulitore: Facile da pulire - con Acqua lavabile / Tipo di prodotto: Set di zerbini / Numero Di Confronto: Original, Su Misura, stuoie, Tappetini In Gomma, Tappetini, Auto / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Sinistra, Destra, Indietro, Sotto, Anteriore, Davanti, Seconda fila / Materiale: Gomma / compreso nella fornitura: 4 zerbini, Staffe Montaggio / Produttore: ELMASLINE / Numero/i di riferimento OE/OEM: Tappetini Per Ogni Condizione Atmosferica, Tutte Le Stagioni / Protezione: Protezione completa grazie al bordo 3D extra alto / Adattabile: Individuali Su misura adatto a al Tipo veicolo
53,77 €
ebay.it