ELMASLINE 3D Tappetini Gomma per VW TIGUAN Allspace 2017-2025 | Compatibile solo con Allspace!!! | Bordo Extra Alto | Tappetini Auto

Elmasline, set di tappetini in gomma 3D per Volkswagen Tiguan II, anno di costruzione dal 2017, bordo extra alto di 5 cm

ELMASLINE 3D Tappetini Gomma per VW TIGUAN Allspace 2017-2025 | Compatibile solo con Allspace!!! | Bordo Extra Alto | Tappetini Auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione gratuita

Set Di Tappetini In Gomma ELMASLINE 3D Per VW TIGUAN II ALLSPACE 2016-2023 (BW2)

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,77 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Elmasline Set di tappetini in gomma 3D per Mitsubishi Eclipse Cross EV (2a generazione) 2025-2026, elettrici, bordo extra alto 5 cm, accessori
59,95 €
14.99 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE Set di tappetini in gomma 3D per KIA Picanto dal 2025 | tappetini con bordo extra alto - adatto solo per Facelift 2025
59,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE Set Tappetini In Gomma + Vasca Bagagliaio Per PEUGEOT e-208 2019 Nero
80,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
ELMASLINE 3D Tappetini Gomma per VW TIGUAN Allspace 2017-2025 | Compatibile solo con Allspace!!! | Bordo Extra Alto | Tappetini Auto

Offerta più conveniente

Su misura per la tua Volkswagen Tiguan II, garantiscono una vestibilità perfetta. Protezione completa grazie al bordo 3D extra alto (circa 4-5 cm). Il set protegge in modo duraturo e affidabile gli interni del tuo veicolo da liquidi e sporco. Di facile manutenzione, resistenti e antistrappo grazie alla gomma di alta qualità in elastomero termoplastico (TPE), con elementi di fissaggio originali inclusi. Il battitacco rinforzato garantisce una maggiore durata dei tappetini per auto: Produzione ecologica con materie prime sostenibili. Inodore e riciclabili. Compatibili con i seguenti veicoli: VW Tiguan II Allspace.
49,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it