ELMASLINE 3D Tappetini Gomma e Vasca Baule per VW Golf 8 (2020-2025) | Berlina | Non compatibile con mild hybrid (eTSI) | Tappetini Auto | Vasca per il bagagliaio | Accessori auto

ELMASLINE Set di tappetini in gomma 3D e vasca per bagagliaio per VW Golf 8 (2020 - 2025) | Hatchback | Non adatto a ibrido delicato (eTSI)

ELMASLINE 3D Tappetini Gomma e Vasca Baule per VW Golf 8 (2020-2025) | Berlina | Non compatibile con mild hybrid (eTSI) | Tappetini Auto | Vasca per il bagagliaio | Accessori auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione gratuita

ELMASLINE 3D Tappetini IN Gomma & Copri Baule Set per VW Golf 8 Da 2020

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,68 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Elmasline Set di tappetini in gomma 3D per Mitsubishi Eclipse Cross EV (2a generazione) 2025-2026, elettrici, bordo extra alto 5 cm, accessori
59,95 €
14.99 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE Set di tappetini in gomma 3D per KIA Picanto dal 2025 | tappetini con bordo extra alto - adatto solo per Facelift 2025
59,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE Set Tappetini In Gomma + Vasca Bagagliaio Per PEUGEOT e-208 2019 Nero
80,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
ELMASLINE 3D Tappetini Gomma e Vasca Baule per VW Golf 8 (2020-2025) | Berlina | Non compatibile con mild hybrid (eTSI) | Tappetini Auto | Vasca per il bagagliaio | Accessori auto

Offerta più conveniente

PERFETTO: Su misura per la vostra auto VW Golf 8 (VII) dal 2020 berlina - Perfetta vestibilità dei tappetini per il bagagliaio e interni auto! Alta protezione: tappetino per bagagliaio e tappetini con bordo extra alto (circa 5 cm) protegge in modo duraturo il vostro bagagliaio e la zona dei tappetini da acqua, sporco, liquidi, neve e molto altro ancora. Protezione ideale per il bagagliaio! | Su misura con un design elegante Inodore: grazie alla gomma priva di sostanze nocive progettata appositamente per interni | Produzione ecologica con materie prime sostenibili e riciclabile ALTA QUALITÀ: Resistenti e antistrappo grazie alla gomma di alta qualità (materiale TPE) | La superficie dei tappetini in gomma e della vaschetta per il bagagliaio sono antiscivolo e impediscono lo scivolamento dei piedi o del carico. FACILE DA PULIRE: Pulizia semplice e veloce dei tappetini con acqua | Compatibile con: VW Golf 8 (VII) dal 2020 Hatchback Anni di produzione: 2020, 2021, 2022, 2023 e 2024
69,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.