ELMASLINE 3D Vasca Auto Baule per Mazda CX-60 2022-2025 (CX60) | Vasca per il bagagliaio | Bordo extra Alto

ELMASLINE 3D Vasca Per Bagagliaio Per MAZDA CX-60 Dal 2022 | Bordo Alto

ELMASLINE 3D Vasca Auto Baule per Mazda CX-60 2022-2025 (CX60) | Vasca per il bagagliaio | Bordo extra Alto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
46,95 €
Spedizione gratuita

ELMASLINE 3D Vasca Per Bagagliaio Per MAZDA CX-60 Dal 2022 | Bordo Alto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,39 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

ELMASLINE Copri Baule per Seat Ateca Da 2017 Antiscivolo Con 5cm Bordo
39,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
ELMASLINE 3D Tappetini Gomma e Vasca Baule per VW TIGUAN II 2016-2024 | Seconda generazione | Tappetini Auto | Vasca per il bagagliaio | Accessori auto
74,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE 3D Vasca Auto Baule per Mazda CX-60 2022-2025 (CX60) | Vasca per il bagagliaio | Bordo extra Alto

Offerta più conveniente

Perfettamente compatibile: su misura per la vostra MAZDA CX-60 dall’anno di costruzione 2022, garantisce una perfetta aderenza al bagagliaio. Elevata protezione: tappeto a vaschetta per bagagliaio con bordo extra alto (circa 5 cm) protegge il bagagliaio da acqua, sporco, liquidi, neve e molto altro ancora. Su misura con un design elegante. Inodore: grazie alla gomma priva di sostanze nocive e progettata appositamente per gli interni dell’auto; produzione ecologica con materie prime sostenibili e riciclabili. Di alta qualità: resistenti e antistrappo, grazie alla gomma di alta qualità in elastomero termoplastico (TPE), la superficie del tappetino in gomma per il bagagliaio è antiscivolo e impedisce agli oggetti di scivolare. Facile da pulire: pulizia facile e veloce del tappetino con acqua. Adatto per: MAZDA CX-60 dall’anno di costruzione 2022.
46,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it