ELMASLINE 3D Tappetini Gomma per VW T-ROC degli anni 2017-2025 | Bordo Extra Alto | Tappetini Auto

ELMASLINE 3D Tappetini IN Gomma Set per VW T-Roc 2017-2025 Tappetini Bordo Alto

ELMASLINE 3D Tappetini Gomma per VW T-ROC degli anni 2017-2025 | Bordo Extra Alto | Tappetini Auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,95 €
Spedizione gratuita

ELMASLINE 3D Tappetini IN Gomma Set per VW T-Roc 2017-2025 1.Generation

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,77 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

ELMASLINE 3D Tappetini Gomma per Skoda KODIAQ 2016-2023 | 1a gen | Bordo Extra Alto | Tappetini Auto
52,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE 3D Tappetini IN Gomma per Cupra Tavascan 2024-2025 Bordo Alto
59,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE 3D Tappetini IN Gomma per VW Up 2011-2020 Bordo Alto
52,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE 3D Tappetini Gomma per VW T-ROC degli anni 2017-2025 | Bordo Extra Alto | Tappetini Auto

Offerta più conveniente

Su misura per la vostra VW T-Roc - garantiscono una perfetta compatibilità. Protezione completa grazie al bordo 3D estremamente alto (circa 4-5 cm). Il set protegge in modo duraturo e affidabile gli interni del vostro veicolo da liquidi e sporco. Di facile manutenzione, resistenti e antistrappo grazie alla gomma di alta qualità in elastomero termoplastico (TPE), con elementi di fissaggio originali inclusi. Il battitacco rinforzato garantisce una maggiore durata dei tappetini per auto. Produzione ecologica con materie prime sostenibili. Inodore e riciclabili. Compatibili con i seguenti veicoli: VW T-Roc anno di costruzione dal 2018.
52,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it