ELMASLINE 3D Tappetini Gomma per Peugeot 2008-e elettrica dal 2020 | Bordo Extra Alto | Tappetini Auto

ELMASLINE 3D Tappetini IN Gomma per Peugeot 2008-e Da 2020 Bordo Alto

ELMASLINE 3D Tappetini Gomma per Peugeot 2008-e elettrica dal 2020 | Bordo Extra Alto | Tappetini Auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,95 €
Spedizione gratuita

ELMASLINE Set 3D Tappeti In Gomma Per PEUGEOT 2008 Dal 2020, Nero

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,77 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

ELMASLINE 3D Tappetini Gomma per Skoda KODIAQ 2016-2023 | 1a gen | Bordo Extra Alto | Tappetini Auto
52,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE 3D Tappetini IN Gomma per Cupra Tavascan 2024-2025 Bordo Alto
59,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE 3D Tappetini IN Gomma per VW Up 2011-2020 Bordo Alto
52,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE 3D Tappetini Gomma per Peugeot 2008-e elettrica dal 2020 | Bordo Extra Alto | Tappetini Auto

Offerta più conveniente

Produzione su misura individuale per la vostra PEUGEOT 2008-e Elettrica dal 2020 - garantisce una vestibilità perfetta dei tappetini - Ideale come regalo! Protezione completa grazie al bordo 3D extra alto. I tappetini per auto proteggono l'interno in modo duraturo e affidabile da liquidi e sporco I tappetini in gomma sono facili da pulire, resistenti e antistrappo grazie alla gomma di alta qualità (materiale TPE). Inclusi elementi di fissaggio originali per la vostra auto. Protezione aggiuntiva grazie alla copertura del tunnel centrale Inodore e riciclabile | Battitacco rinforzato garantisce una maggiore durata dei tappetini per auto su misura | Produzione ecologica con materie prime sostenibili Questi tappetini per tutte le stagioni di ELMASLINE sono adatti per i seguenti veicoli: PEUGEOT 2008-e Elettrico dal 2020; anni di costruzione 2021, 2022
52,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it