ELMASLINE 3D Tappetini Gomma per Dacia BIGSTER dal 2025 | Compatibile solo con mild hybrid e GPL/Autogas - Non compatibile con Hybrid 155 !!! | Bordo Extra Alto | Tappetini Auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,95 €
Spedizione gratuita

ELMASLINE Set 3D Tappeti In Gomma Per Dacia Bigster Accessori

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,53 €
Spedizione da 10,00 €
ELMASLINE 3D Tappetini Gomma per Dacia BIGSTER dal 2025 | Compatibile solo con mild hybrid e GPL/Autogas - Non compatibile con Hybrid 155 !!! | Bordo Extra Alto | Tappetini Auto

Offerta più conveniente

PERFETTO: Su misura per DACIA BIGSTER dal 2025 | Adatto solo per Mild-Hybrid - Non adatto per Hybrid 155 - Perfetta adattabilità dei tappetini! ALTA PROTEZIONE: I tappetini con bordo extra alto proteggono la zona dei tappetini in modo sostenibile da acqua, sporco, liquidi, neve e molto altro ancora. Protezione ideale! | Su misura con un design elegante Senza odore: grazie alla gomma priva di sostanze nocive sviluppata appositamente per interni. Produzione ecologica con materie prime sostenibili e riciclabili. Resistente e antistrappo grazie alla gomma di alta qualità (TPE) DI ALTA QUALITÀ: La superficie dei tappetini in gomma è antiscivolo e impedisce lo scivolamento dei piedi Facile da pulire: pulizia facile e veloce dei tappetini con acqua | adatto per Dacia Bigster dal 2025 in poi | si adatta solo a Mild-Hybrid - non si adatta a Hybrid 155
52,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it