ELMASLINE 3D Tappetini Gomma per Cupra Born del 2021 | Bordo Extra Alto | Tappetini Auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione gratuita

ELMASLINE 3D Tappetini IN Gomma Set per Cupra Born Da 2021 Tappetini Bordo Alto

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,77 €
Spedizione da 10,00 €
ELMASLINE 3D Tappetini Gomma per Cupra Born del 2021 | Bordo Extra Alto | Tappetini Auto

Offerta più conveniente

Su misura per la tua CUPRA BORN dal 2021 - garantisce una perfetta adattabilità dei tappetini! Protezione completa grazie al bordo 3D extra alto. I tappetini per auto proteggono l'interno in modo duraturo e affidabile da liquidi e sporco I tappetini in gomma sono facili da pulire, resistenti e antistrappo grazie alla gomma di alta qualità (materiale TPE) | Include elementi di fissaggio originali per la vostra auto | Protezione aggiuntiva mediante copertura del tunnel centrale Inodore e riciclabile | Il battitacco rinforzato garantisce una maggiore durata dei tappetini per auto su misura | Produzione ecologica con materie prime sostenibili Questi tappetini per tutte le stagioni di Elmasline sono adatti per i seguenti veicoli: CUPRA BORN dal 2021 - Anni di produzione: 2021, 2022
49,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it