ELMASLINE 3D Tappetini Gomma e Vasca Baule per VW ID.4 | Pianale di carico standard | 2020-2025 | Nota importante: non compatibile con pianale di carico variabile (regolabile) | Tappetini Auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione gratuita

ELMASLINE Set Tappeti 3D In Gomma + Vasca Vano Bagagli Per VW ID.4 2020 Nero

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,53 €
Spedizione da 10,00 €
ELMASLINE 3D Tappetini Gomma e Vasca Baule per VW ID.4 | Pianale di carico standard | 2020-2025 | Nota importante: non compatibile con pianale di carico variabile (regolabile) | Tappetini Auto

Offerta più conveniente

PERFETTO: Su misura per la vostra auto VW ID.4 (ID4) dal 2020, perfetta adattabilità dei tappetini per il bagagliaio e interni auto! Alta protezione: il tappetino per bagagliaio e i tappetini con bordo extra alto proteggono il bagagliaio e la zona dei tappetini da acqua, sporco, liquidi, neve e molto altro ancora. Protezione ideale per il bagagliaio! | Su misura con un design elegante Inodore: grazie alla gomma priva di sostanze nocive sviluppata appositamente per interni. Produzione ecologica con materie prime sostenibili e riciclabili. Resistente e antistrappo grazie alla gomma di alta qualità (materiale TPE) DI QUALITÀ: La superficie dei tappetini in gomma e la superficie della vaschetta per il bagagliaio sono antiscivolo e impediscono che scivolino i piedi o il carico. FACILE DA PULIRE: Pulizia semplice e veloce dei tappetini con acqua | Compatibile con: VW ID.4 (ID4) dal 2020 (piano di carico standard) | NON COMPATIBILE CON RIPIANO DI CARICO VARIABILE
74,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it