ELMASLINE 3D Tappetini Gomma e Vasca Baule per Peugeot e-208 (Elettrica) 2019-2026 | design | Tappetini Auto | Vasca per il bagagliaio | Accessori auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione gratuita

ELMASLINE Set Tappetini In Gomma + Vasca Bagagliaio Per PEUGEOT e-208 2019 Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,68 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

ELMASLINE 3D Tappetini Gomma per Skoda KODIAQ 2016-2023 | 1a gen | Bordo Extra Alto | Tappetini Auto
52,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE 3D Tappetini IN Gomma per Cupra Tavascan 2024-2025 Bordo Alto
59,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE 3D Tappetini IN Gomma per VW Up 2011-2020 Bordo Alto
52,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE 3D Tappetini Gomma e Vasca Baule per Peugeot e-208 (Elettrica) 2019-2026 | design | Tappetini Auto | Vasca per il bagagliaio | Accessori auto

Offerta più conveniente

Compatibilità: su misura per la vostra auto Peugeot e-208 (elettrica) dal 2019, perfetta vestibilità dei tappetini per bagagliaio e vano piedi Protezione elevata: il tappetino per bagagliaio e i tappetini con bordo extra alto proteggono in modo duraturo il bagagliaio e la zona dei tappetini da acqua, sporco, liquidi, neve, ecc. Protezione ideale per il bagagliaio: adattamento ottimale con un design elegante. Inodori grazie a un gomma non tossica appositamente progettata per l'interno. Prodotto ecologico con materie prime sostenibili e riciclabili. Resistente e antistrappo grazie alla gomma di alta qualità (TPE). Alta qualità: la superficie dei tappetini per pavimento in gomma e la superficie del vassoio del bagagliaio sono antiscivolo e impediscono ai piedi o al carico di scivolare. Facile da pulire: facile e veloce pulizia dei tappeti con acqua. Compatibile con: Peugeot e-208 (elettrica) dal 2019 - Anni di produzione: 2019, 2020, 2021, 2022.
74,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it