ELMASLINE 3D Tappetini Gomma e Vasca Baule per Dacia Primavera 1 2021-2025 | Tappetini Auto | Vasca per il bagagliaio | Accessori auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione gratuita

ELMASLINE Set Tappeti Gomma 3D + Vasca Bagagliaio Per DACIA SPRING 2021 Nero

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,53 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

ELMASLINE 3D Tappetini Gomma per Skoda KODIAQ 2016-2023 | 1a gen | Bordo Extra Alto | Tappetini Auto
52,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE 3D Tappetini IN Gomma per Cupra Tavascan 2024-2025 Bordo Alto
59,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE 3D Tappetini IN Gomma per VW Up 2011-2020 Bordo Alto
52,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELMASLINE 3D Tappetini Gomma e Vasca Baule per Dacia Primavera 1 2021-2025 | Tappetini Auto | Vasca per il bagagliaio | Accessori auto

Offerta più conveniente

Adatta perfettamente: realizzati su misura per la tua auto Dacia Spring dal 2021, adattamento perfetto del bagagliaio e dei tappetini per il pavimento Alta protezione: il tappetino per bagagliaio e i tappetini del pavimento con bordo extra alto proteggono in modo sostenibile il bagagliaio e l'area del tappetino da acqua, sporco, liquidi, neve e molto altro ancora. Protezione ideale per il bagagliaio. Vestibilità perfetta con design elegante Inodore: grazie alla gomma non tossica appositamente sviluppata per interni. Produzione ecologica con materie prime sostenibili e riciclabili. Durevole e resistente agli strappi grazie alla gomma di alta qualità (materiale TPE) Alta qualità: la superficie dei tappetini in gomma e la superficie del rivestimento per bagagliaio sono antiscivolo e impediscono ai piedi o al carico di scivolare. Facile manutenzione: pulizia facile e veloce dei tappetini con acqua. Adatto per: Dacia Spring dal 2021, anno di produzione: 2021, 2022
74,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it