Elli Anelli Donne pila solitaria di base con smalto nero in argento sterlino 925

Elli - Pila Solitario Filigrana con Smalto Nero in Argento Sterling 925 Anelli 1 pieces female

Elli Anelli Donne pila solitaria di base con smalto nero in argento sterlino 925

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

ELLI Anello nero / argento Donna ELLI 56

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Elli - Pila Solitario Filigrana con Smalto Nero in Argento Sterling 925 Anelli 1 pieces female

lowStock
39,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elli - Pila Set Elegante Solitario Ritorto Tendenza con Cristalli Nero in Argento Sterling 925 Anelli 1 pieces female
94,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Elli - Pila Set Moderno Solitario Ritorto Tendenza Multicolore con Smalto e Cristallo in Argento Sterling 925 Placcato Oro Anelli 1 pieces female
84,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Elli - Pila Set Elegante Solitario Ritorto Tendenza con Cristalli Nero in Argento Sterling 925 Anelli 1 pieces female
94,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Elli - Pila Set Elegante Solitario Ritorto Tendenza con Cristalli Nero in Argento Sterling 925 Anelli 1 pieces female
94,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Elli - Pila Solitario Filigrana con Smalto Nero in Argento Sterling 925 Anelli 1 pieces female
39,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Elli Anelli Donne pila solitaria di base con smalto nero in argento sterlino 925

Offerta più conveniente

ARGENTO STERLINO 925: Questo anello d'argento di alta qualità di Elli è realizzato in argento sterlino 925 di prima qualità L'anello da donna di tendenza è impreziosito da smalto e colpisce per il suo design elegante DETTAGLI: Gli anelli Elli sono disponibili anche in argento 925 placcato oro. Tutti i gioielli sono resistenti all'appannamento e vengono consegnati in un sacchetto di tessuto OGNI GIOIELLO FATTO A MANO: I nostri gioielli sono realizzati a mano con amore, per lo più a Bali, in Indonesia, lucidati a specchio e controllati con cura per verificarne la qualità ELEGANTE & ALLA MODA: I nostri gioielli Elli sono caratterizzati da design estetico, alta qualità e attenzione ai dettagli. Elli è perfetta per tutte le donne che amano i gioielli! GRANDE IDEA REGALO: I nostri bellissimi gioielli sono un regalo eccellente per occasioni come Natale, compleanni, San Valentino, fidanzamenti e anniversari
34,90 €
amazon-marketplace.it