Elli - Clip per orecchio Geo con cristalli in Argento Sterling 925 Orecchini 1 pieces female

offerte usate a partire da

Elli Orecchini a Perno con Cristallo da Donna, in Argento 925, Multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

ELLI Orecchini 'Climber' argento Donna ELLI One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Elli - Clip per orecchio Geo con cristalli in Argento Sterling 925 Orecchini 1 pieces female

Prezzo più basso
inStock
34,90 €
Spedizione da 5,00 €

Elli Orecchini a Perno con Cristallo da Donna, in Argento 925, Multicolore

36,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elli - Clip per Orecchio Set Geo di Base Minimale in Argento Sterling 925 Placcato Oro Rosa Orecchini 1 pieces female
34,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Elli - Clip per Orecchio Set Geo Minimalista Look in Argento Sterling 925 Orecchini 1 pieces female
44,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
ELLI Orecchini argento, Taglia One Size
24,90 €
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Elli - Clip per Orecchio Set di 2 Aspetto Organico Minimale di Base Regolabile in argento sterling 925 Orecchini 1 pieces female
49,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Elli - Clip per orecchio Geo con cristalli in Argento Sterling 925 Orecchini 1 pieces female

Offerta più conveniente

Questi orecchini di tendenza, realizzati in finissimo argento Sterling 925 e impreziositi da cristalli Swarovski®, sono simbolo di classica eleganza unita a un moderno design di gioielli. Completate il vostro outfit preferito con questi straordinari gioielli per le orecchie, per un tocco stravagante.Istruzioni per l'uso di Earclimber:- Inserire il perno dell'Earclimber nel foro dell'orecchio.- Ripiegare l'Earclimber verso l'alto non appena si è inserito il perno dell'Earclimber nel foro dell'orecchio. Il lobo dell'orecchio dovrebbe essere incastrato tra la parte posteriore e quella anteriore dell'Earclimber.- Premete delicatamente il centro dell'Earclimber con l'indice e il pollice. L'Earclimber deve sentirsi saldamente attaccato, ma non deve pizzicare il lobo. ma non deve pizzicare il lobo dell'orecchio. Materiale : Argento Sterling 925, Cristalli di vetro, ElasticoAltezza : 17mmLarghezza : 6mmPeso : 1,8gNumero totale di mattonelle : 10Corpo in pietra : Impostazione della lunettaOttic
34,90 €
inStock
douglas.it