Elli Collana con Ciondolo da Donna, in Argento 925, Oro Rosa (Rosegold), Misura 45

Elli Collana Set Cuore Cut-Out Madre Bambino Argento 925 Placcato Oro Rosa 45 cm

Elli Collana con Ciondolo da Donna, in Argento 925, Oro Rosa (Rosegold), Misura 45

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,59 €
Spedizione gratuita

Elli - Set Cuore Cut-Out Ciondolo Madre Bambino Amore in argento sterling 925 Placcato Oro Rosa Collane 1 pieces female

lowStock
99,00 €
Spedizione gratuita
Elli Collana con Ciondolo da Donna, in Argento 925, Oro Rosa (Rosegold), Misura 45

Offerta più conveniente

Romantico set di gioielli, con cuore, in argento sterling 925, placcato in oro rosa Questo elegante gioiello è il segno del legame tra madre e figlio Progettato in Germania - Questo gioiello in argento, placcato oro rosa, è fatto a mano, altamente lucidato e di alta qualità. Gioielli da sogno per tutti coloro che apprezzano l'alta qualità Che sia per un’occasione festosa o normale, questi gioielli color argento ti sapranno stupire. Un compagno ottimo per la vita di tutti i giorni e un must-have per ogni donna elegante Il regalo adatto per la moglie o la fidanzata. Questo gioiello è particolarmente adatto come regalo per la festa della mamma, Natale, compleanno, San Valentino, fidanzamento o per l’anniversario. Consegnato in una confezione di velluto turchese
61,59 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Elli Set da Donna in Argento 925
58,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Elli - pendenti con perle coltivate d'acqua dolce in Argento placcato oro 925 Set gioielli 1 pieces female
69,89 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Elli - Set collana e bracciale in argento sterlino 925 Set gioielli 1 pieces female
69,89 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita