Elli - Ciondolo Stella Filigrana Astro in Argento Sterling 925 Collane 1 pieces female

Elli Collana Donne Ciondolo Stella Filigrana Astro in Argento Sterlino 925

offerte usate a partire da

Elli - Ciondolo Stella Filigrana Astro in Argento Sterling 925 Collane 1 pieces female

Prezzo totale più basso
inStock
44,90 €
Spedizione gratuita

Elli Collana Donna Ciondolo Stella Filigrana in Argento Sterling 925

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Elli Collana Donna Ciondolo Stella Filigrana in Argento Sterling 925

46,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elli DIAMONDS Collana Donne Simbolo di Infinito Eternal con Diamante (0,015 ct.) in Oro Giallo 585
Spedizione gratuita
Elli Collana Donne Ciondolo Ancora Tendenza Estate Marittima in Argento Sterlino 925
26,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Elli diamonds Gioielli Set Donne Orecchini Pendenti Geo Solitaire con diamante (0,09 Ct.) In Argento Sterling 925
Spedizione gratuita
Elli - Ciondolo Stella Filigrana Astro in Argento Sterling 925 Collane 1 pieces female

Offerta più conveniente

Leggera e lussuosa, questa elegante collana in finissimo argento sterling 925 è un must-have celestiale per ogni portagioie. Il ciondolo a forma di stella lucente rende questa collana classica il perfetto tuttofare per la vita di tutti i giorni e si abbina a qualsiasi outfit. Sia che la indossiate con una camicetta sportiva o con un abito estivo alla moda, che con un look festivo o casual, la collana vi incanterà e attirerà sguardi di ammirazione.Questo gioiello non conosce età ed è adatto sia alle donne che alle giovani donne e alle ragazze. Materiale : Argento Sterling 925, No stoneAltezza : 6mmLarghezza : 6mmPeso : 2,0gChiusura : Chiusura ad artiglio di aragostaOttica : lucidoLunghezza estensibile : No - non allungabileTipo di catena : Catena barbazzale/fineTipo di pietra 1 : nessunoMetallo : 925 Sterling SilberDestinatari : DonnaMarca : ElliLunghezza/dimensione : 45cm
44,90 €
inStock
douglas.it