Elli - Ciondolo Pietra di Nascita Aprile con Cristallo in Argento Sterling 925 Collane 1 pieces female

Elli Collana Donne Ciondolo Pietra di Nascita Aprile con Cristallo in Argento Sterlino 925

Elli - Ciondolo Pietra di Nascita Aprile con Cristallo in Argento Sterling 925 Collane 1 pieces female

Prezzo totale più basso
lowStock
49,89 €
Spedizione gratuita

Elli Collana con Pendente con Cristallo da Donna, in Argento 925, Bianco, Misura 45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita
Elli - Ciondolo Pietra di Nascita Aprile con Cristallo in Argento Sterling 925 Collane 1 pieces female

Offerta più conveniente

Questa collana ha il colore del diamante cristallo, la pietra natale del mese di aprile. Con un prezioso cristallo bianco scintillante, la porterete sempre con voi. La catena in filigrana è realizzata in finissimo Argento Sterling 925 e la placchetta a cerchio aggiunge un tocco moderno al vostro look. Aggiungete questo gioiello essenziale al vostro portagioie.Questo gioiello è perfetto anche come regalo.Questo gioiello non conosce età ed è adatto sia a donne che a giovani donne e ragazze. Materiale : Argento Sterling 925, Cristalli di vetroDiametro : 13mmPeso : 3,6gNumero totale di mattonelle : 1Corpo in pietra : Impostazione della lunettaChiusura : Chiusura ad artiglio di aragostaOttica : lucidoLunghezza estensibile : No - non allungabileTipo di catena : Catena barbazzale/fineNumero totale di mattonelle 1 : 1Peso totale dei mattoni : 0,038gTipo di pietra 1 : Cristalli di vetroForma di pietra 1 : rotondoDimensione della pietra 1 : 4mmTaglio di pietra 1 : Taglio XiriusColore della pietr
49,89 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

Elli - Collana con Perle Donne Ciondolo Fiore Catena Perla Sintetica Bianca Argento Sterling 925 45 cm Collane 1 pieces female
49,89 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Elli Collana Donne Ciondolo Cuore di Base in Argento Sterlino 925
59,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elli - Girocollo a sfera mezzaluna in Argento Sterling 925 Collane 1 pieces female
35,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita