Elli Collana Donne Battito del Cuore Amore in Argento Sterlino 925, Misura 45

Elli Collana Donne Battito del Cuore Amore in Argento Sterlino 925 – Misura 45

Elli Collana Donne Battito del Cuore Amore in Argento Sterlino 925, Misura 45

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,90 €
Spedizione gratuita

Elli - Battito del Cuore Amore in Argento Sterling 925 Collane 1 pieces female

inStock
54,99 €
Spedizione gratuita
Elli Collana Donne Battito del Cuore Amore in Argento Sterlino 925, Misura 45

Offerta più conveniente

Catenina di tendenza in argento Sterling 925 Con pendente a battito del cuore all’ultima moda Sottoposto a lucidatura e resistente alla ruggine Alta qualità garantita Il regalo ottimo per la propria moglie o fidanzata
43,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Elli - Collana con Perle Donne Ciondolo Fiore Catena Perla Sintetica Bianca Argento Sterling 925 45 cm Collane 1 pieces female
49,89 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Elli - Girocollo a sfera mezzaluna in Argento Sterling 925 Collane 1 pieces female
35,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elli Collana Donne Solitario di base rotondo con gemma di granato in argento sterlino 925 placcato oro
48,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita