Elli Collana con Pendente da Donna, in Argento 925, Oro, Misura 45

Elli Collana Donna Ciondolo Cuore Intrecciato in Argento Sterlino 925 Placcato Oro

Elli Collana con Pendente da Donna, in Argento 925, Oro, Misura 45

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,37 €
Spedizione gratuita

Elli Collana con Pendente da Donna, in Argento 925, Oro, Misura 45

45,58 €
Spedizione gratuita

Elli - Ciondolo Cuore Intrecciato in Argento Sterling 925 Placcato Oro Collane 1 pieces female

inStock
69,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elli Set da Donna in Argento 925
52,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Elli Collana Donne Ciondolo Cuore con Cristallo in Argento Sterlino 925
31,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Elli Collana con Ciondolo Donna in Argento 925
42,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Elli Collana con Pendente da Donna, in Argento 925, Oro, Misura 45

Offerta più conveniente

Ciondoli a forma di cuore Tipo di metallo: Placcato oro Lunghezza: 45 cm
44,37 €
Amazon.it