Elli Anello Vintage con Cristalli Zirconia e Opale in Argento Sterling 925 da Donna

Elli Anello Vintage Donna - Opale e Cristalli di Zirconia - Argento Sterling 925 placcato oro, 56

Elli Anello Vintage con Cristalli Zirconia e Opale in Argento Sterling 925 da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,17 €
Spedizione gratuita

ELLI Anello opale / oro Donna ELLI 56

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Elli - Vintage con Cristalli di Zirconia e Opale in Argento Sterling 925 Placcato Oro Anelli 1 pieces female

inStock
44,99 €
Spedizione gratuita
Elli Anello Vintage con Cristalli Zirconia e Opale in Argento Sterling 925 da Donna

Offerta più conveniente

Delicato anello vintage in argento sterling 925 placcato oro Questo gioiello è incastonato con eleganti cristalli di zirconia cubica e opale sintetico e fa battere forte ogni cuore DESIGNED in GERMANY: Questi gioielli in argento placcato oro fatti a mano sono protetti dall'appannamento, altamente lucidati e prodotti in alta qualità da gioielliere STILE: Che sia festivo o casual, i gioielli in argento ispireranno; un compagno ottimo per la vita quotidiana e un must-have per ogni donna contemporanea REGALO & CONFEZIONE: Il regalo adatto per la moglie o la fidanzata, adatto per Natale, compleanno, San Valentino, fidanzamento o anniversario; fornito in una confezione di velluto turchese
38,17 €
Amazon.it

Prodotti simili

Elli - Catenella a Y con maglie ovali dallo stile essenziale in argento 925 Anelli 1 pieces female
39,89 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Elli DIAMONDS Anello Donne Fidanzamento Perla con Diamante (0.03 ct.) in Oro Giallo 585
Spedizione gratuita
Elli PREMIUM - Anello Vintage Glamour con la Pietra Preziosa di Topazio in Argento Sterling 925 Orecchini 1 pieces female
49,89 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Elli - Vintage con Cristalli di Zirconia e Opale in Argento Sterling 925 Placcato Oro Anelli 1 pieces female
39,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita