Elli Anelli Donne Vintage con Cristalli di Zirconia e Opale in Argento Sterlino 925 Placcato Oro

Elli Anello vintage con cristalli di zirconia e opale in argento sterling 925 placcato oro Donna

Elli Anelli Donne Vintage con Cristalli di Zirconia e Opale in Argento Sterlino 925 Placcato Oro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,90 €
Spedizione da 3,99 €

Elli Anelli Donne Vintage con Cristalli di Zirconia e Opale in Argento Sterlino 925 Placcato Oro

36,80 €
Spedizione gratuita

ELLI Anello opale / oro Donna ELLI 52

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Elli - Vintage con Cristalli di Zirconia e Opale in Argento Sterling 925 Placcato Oro Anelli 1 pieces female

inStock
44,99 €
Spedizione gratuita
Elli Anelli Donne Vintage con Cristalli di Zirconia e Opale in Argento Sterlino 925 Placcato Oro

Offerta più conveniente

Elegante anello in Argento Sterling 925 dorato Gioiello moderno per ogni occasione Gioiello sottoposto a lucidatura e resistente all’ossidazione Gioiello di massima qualità Regalo ideale per tua moglie o la tua fidanzata
26,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Elli - Catenella a Y con maglie ovali dallo stile essenziale in argento 925 Anelli 1 pieces female
39,89 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Elli DIAMONDS Anello Donne Fidanzamento Perla con Diamante (0.03 ct.) in Oro Giallo 585
Spedizione gratuita
Elli PREMIUM - Anello Vintage Glamour con la Pietra Preziosa di Topazio in Argento Sterling 925 Orecchini 1 pieces female
49,89 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Elli - Vintage con Cristalli di Zirconia e Opale in Argento Sterling 925 Placcato Oro Anelli 1 pieces female
39,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita