Elli Anello Donna Semplice con Opale Sintetico in Argento Sterling 925

ELLI Anello argento / bianco perla, Taglia 54

Elli Anello Donna Semplice con Opale Sintetico in Argento Sterling 925

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,75 €
Spedizione gratuita

ELLI Anello argento / bianco perla Donna ELLI 54

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Elli - Banda di Base Geo con Opale Sintetico in Argento Sterling 925 Anelli 1 pieces female

inStock
49,99 €
Spedizione gratuita

Elli Anello Donna Semplice con Opale Sintetico in Argento Sterling 925

Offerta più conveniente

Anello a fascia in argento sterling 925 alla moda Questo gioiello è raffinato con un opale sintetico e fa battere ogni cuore PROGETTATO IN GERMANIA: Questi gioielli d'argento fatti a mano sono protetti dall'appannamento, altamente lucidati e fabbricati in qualità di gioielliere STILE: Che sia festivo o casual, i gioielli in argento ispireranno; un compagno ottimo per la vita quotidiana e un must-have per ogni donna REGALO & CONFEZIONE: Il regalo ottimo per la moglie o la fidanzata, adatto per Natale, compleanno, San Valentino, fidanzamento o anniversario; fornito in una confezione di velluto turchese
29,75 €
Amazon.it