Elli Anello Solitario Anniversario da Donna, in Argento 925, Misura 54

Elli Anelli Donne Vintage con Cristalli di Zirconia e Opale in Argento Sterlino 925 Placcato Oro

Elli Anello Solitario Anniversario da Donna, in Argento 925, Misura 54

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,91 €
Spedizione gratuita

Elli Anello Solitario Anniversario da Donna, in Argento 925, Misura 54

37,86 €
Spedizione gratuita

ELLI Anello opale / argento Donna ELLI 54

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Elli - Vintage con Cristalli di Zirconia e Opale in Argento Sterling 925 Placcato Oro Anelli 1 pieces female

inStock
39,99 €
Spedizione gratuita
Elli Anello Solitario Anniversario da Donna, in Argento 925, Misura 54

Offerta più conveniente

Con questo esclusivo gioiello riceverete anche il certificato di autenticità Pezzo di oreficeria di grande pregio Lucidati a brillante e con trattamento anti ossidazione
33,91 €
Amazon.it

Prodotti simili

Elli DIAMONDS Anello Donne Fidanzamento Perla con Diamante (0.03 ct.) in Oro Giallo 585
Spedizione gratuita
Elli DIAMONDS Anello Donne di Fidanzamento Solitario con Diamante (0,10 ct.) in Oro Bianco 585
Spedizione gratuita