Elli Anelli Ladies Solitaire Glamorous con cristallo in Argento 925

Elli Anelli Donne Solitario Pieno di Fascino con Cristallo in Argento sterlino 925

Elli Anelli Ladies Solitaire Glamorous con cristallo in Argento 925

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,05 €
Spedizione gratuita

Elli Anelli Ladies Solitaire Glamorous con cristallo in Argento 925

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,27 €
Spedizione gratuita

ELLI Anello argento Donna ELLI 52

3 - 4 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione gratuita

Elli - solitario pieno di fascino con cristallo in Argento Sterling 925 Anelli 1 pieces female

inStock
69,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elli Anelli Donne Sigillo con Pietra di Luna in Argento Sterlino 925 Placcato Oro
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elli DIAMONDS Anello Donne di Fidanzamento Solitario con Diamante (0,10 ct.) in Oro Bianco 585
Spedizione gratuita
Elli Anello di Fidanzamento con Cristallo, Placcato Oro Rosa, da Donna, in Argento 925, Placcato Oro Rosa, Misura 58
41,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Elli Anelli Ladies Solitaire Glamorous con cristallo in Argento 925

Offerta più conveniente

Anello affascinante in argento sterling 925. Questo gioiello in argento è incastonato con preziosi cristalli e fa battere forte ogni cuore Progettato in Germania - Questo gioiello in argento lavorato a mano è resistente all'appannamento, altamente lucido e prodotto in gioielli di alta qualità. Fantastici gioielli reali per tutti coloro che apprezzano l'alta qualità Che sia festoso o casual, i gioielli d'argento ispireranno. Un compagno perfetto per la vita di tutti i giorni e un must per ogni donna moderna Il regalo ideale per la moglie o la fidanzata. Il gioiello è particolarmente adatto come regalo per la festa della mamma, Natale, compleanno, fidanzamento o anniversario. Consegnato in confezioni di velluto turchese dolce e turchese
41,05 €
Amazon.it