Elli Anello Solitario con Pietre di Zirconia Cubica in Argento Sterling 925 da Donna

Elli Anelli Donne Solitario classico con cristalli di zirconia in argento sterlino 925

Elli Anello Solitario con Pietre di Zirconia Cubica in Argento Sterling 925 da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,17 €
Spedizione gratuita

ELLI Anello argento Donna ELLI 64

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita
Elli Anello Solitario con Pietre di Zirconia Cubica in Argento Sterling 925 da Donna

Offerta più conveniente

Elegante anello in argento sterling 925 Questo gioiello è tempestato di eleganti cristalli di zirconia cubica e fa battere forte ogni cuore PROGETTATO IN GERMANIA: Questi gioielli d'argento fatti a mano sono protetti dall'appannamento, altamente lucidati e fabbricati con qualità da gioielliere STILE: Che sia festivo o casual, i gioielli in argento ispireranno; un compagno ottimo per la vita quotidiana e un must-have per ogni donna contemporanea REGALO & CONFEZIONE: Il regalo adatto per la moglie o la fidanzata, adatto per Natale, compleanno, San Valentino, fidanzamento o anniversario; fornito in una confezione di velluto turchese
41,17 €
Amazon.it

Prodotti simili

Elli DIAMONDS Anello Donne Fidanzamento Perla con Diamante (0.03 ct.) in Oro Giallo 585
Spedizione gratuita
Elli DIAMONDS Anello Donne di Fidanzamento Solitario con Diamante (0,10 ct.) in Oro Bianco 585
Spedizione gratuita