Ellesse Uomo Boxer Shorts, Confezione da 7 - Yema Boxershorts, Con Logo, Senza Sacca, Cotton Stretch, nero/multicolore, XXL

Ellesse Yema, boxer da uomo, confezione da 7 pezzi, con logo, senza intervento, cotone elasticizzato, nero/multicolore, XXL

Ellesse Uomo Boxer Shorts, Confezione da 7 - Yema Boxershorts, Con Logo, Senza Sacca, Cotton Stretch, nero/multicolore, XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,94 €
Spedizione gratuita

ELLESSE Boxer colori misti / nero Uomo ELLESSE XXL

3 - 4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Ellesse Uomo Boxer Shorts, Confezione da 7 - Yema Boxershorts, Con Logo, Senza Sacca, Cotton Stretch, nero/multicolore, XXL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
111,00 €
Spedizione da 25,00 €

Ellesse Uomo Boxer Shorts, Confezione da 7 - Yema Boxershorts, Con Logo, Senza Sacca, Cotton Stretch, nero/multicolore, XXL

Offerta più conveniente

Design elegante: Ellesse è sinonimo di design senza tempo, e questi boxer non fanno eccezione. Con il loro classico logo stampato sull'elastico, sono anche un vero colpo d'occhio dal punto di vista estetico. Versatile: Perfetto per la vita quotidiana, lo sport o l'ufficio, questi boxer sono versatili e offrono tutto il giorno il comfort necessario. Vestibilità perfetta: grazie alla fascia elastica e al taglio ergonomico, questi boxer offrono una vestibilità ottimale senza scivolare. Materiali di alta qualità: i nostri boxer da uomo Ellesse sono realizzati con tessuti morbidi e traspiranti che assicurano comfort per tutto il giorno. Regalo ideale: questo set di 7 slip ellesse da uomo è perfetto anche come regalo per il vostro partner, amici o familiari.
49,94 €
amazon-marketplace.it