Ellesse Pershuta 2 Hoodie Nero 2XL Uomo

Ellesse Uomo Felpa con cappuccio Pershuta 2, Nero

Ellesse Pershuta 2 Hoodie Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

ELLESSE Felpa 'Pershuta 2' nero Uomo ELLESSE XXL

3 - 4 giorni lavorativi
80,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ellesse Felpa Con Cappuccio Sl Gottero Oh
37,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ellesse Toce Felpa, Uomo, Uomo, SHS02216, Blu (Dress Blue), M
50,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
ELLESSE Felpa 'Succiso' mandarino / granatina / nero / bianco, Taglia M
48,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ellesse Felpa Con Cappuccio Sl Gottero Oh
37,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ellesse Pershuta 2 Hoodie Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio Ellesse Pershuta 2 da uomo | Classica felpa pulloverEleva la tua collezione casual e sportiva con la felpa con cappuccio ELLESSE Pershuta 2, un capo senza tempo che fonde perfettamente lo stile atletico tradizionale con il comfort moderno. Progettata per l´uomo esigente che apprezza sia la forma che la funzionalità, questa felpa pullover è un elemento essenziale per ogni stagione. Che tu stia andando in palestra, rilassandoti durante il fine settimana o cercando un capo da indossare a strati affidabile, la Pershuta 2 soddisfa tutte le esigenze, incarnando lo spirito iconico del marchio Ellesse.Prova un comfort senza pari dal momento in cui la indossi. La Pershuta 2 è realizzata in un tessuto premium e morbido al tatto con un interno spazzolato che offre un calore eccezionale e una sensazione di comfort sulla pelle. Il suo classico design pullover la rende facile da indossare senza sforzo, offrendo una silhouette pulita e lineare. La vestibilità standard è sapienteme
49,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)