Ellesse Hali Boxers 3 Units Nero S Uomo

Ellesse Trunks Slip Hali Uomo Nero Taglia S

Ellesse Hali Boxers 3 Units Nero S Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ellesse Hali Trunks Slip Uomo, Black, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,40 €
Spedizione da 15,00 €

Ellesse Hali Trunks Slip Uomo, Black, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,90 €

Prodotti simili

Ellesse Hali Trunks Slip Uomo, Blk/GY/Wht, XXL
21,42 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ellesse Hali Trunks Slip Uomo, Blk/GY/Wht, M
17,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ellesse Hali Trunks Slip Uomo, Blk/GY/Wht, L
30,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Ellesse Hali Boxers 3 Units Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Ellesse Hali Boxer da Uomo in Cotone - Confezione da 3Eleva i tuoi capi essenziali quotidiani con i boxer Ellesse Hali, presentati in una comoda ed economica confezione da 3. Progettati per l´uomo moderno che non scende a compromessi su comfort, qualità o stile, questi boxer da uomo sono la base perfetta per qualsiasi outfit, sia che tu stia andando in ufficio, in palestra o rilassandoti a casa. Il modello Hali è una testimonianza dell´eredità di Ellesse nel combinare l´estetica dell´abbigliamento sportivo premium con una funzionalità quotidiana senza pari.Sperimenta un comfort superiore per tutto il giorno dal momento in cui li indossi. Il cuore del design Hali è il suo tessuto premium, morbido al tatto. Realizzati principalmente in cotone di alta qualità, questi boxer sono eccezionalmente delicati sulla pelle, favorendo una traspirabilità naturale che aiuta a mantenerti fresco e comodo per tutto il giorno. Questa attenzione a una miscela ricca di cotone assicura una vestibilità morbi
24,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)