Ellesse Prado 2 Short Sleeve T-shirt Blu M

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ellesse Uomo Maglietta Prado, Blu

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,34 €
Spedizione gratuita

ELLESSE Maglietta blu scuro / arancione / rosso / bianco Uomo ELLESSE M

3 - 4 giorni lavorativi
55,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ellesse Prado 2 Short Sleeve T-shirt Nero L
21,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ellesse Prado 2 Short Sleeve T-shirt Blu M
18,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ellesse Prado 2 Short Sleeve T-shirt Nero XL
21,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ellesse - T-shirt a maniche corte - - Tops - Uomo - Nero - 2XL
38,20 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ellesse Prado 2 Short Sleeve T-shirt Nero S
21,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ellesse Prado 2 Short Sleeve T-shirt Blu M

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte Ellesse Prado 2: L´eredità iconica incontra lo streetwear modernoEleva il tuo guardaroba quotidiano con la maglietta a maniche corte ELLESSE Prado 2, un capo intramontabile che fonde perfettamente l´eredità sportiva con lo stile contemporaneo. Progettata per la massima versatilità e comfort, la Prado 2 è più di una semplice maglietta, è una dichiarazione di stile disinvolto e un omaggio a un retaggio di marca iconico. Perfetto per chiunque apprezzi il design classico e la qualità premium, questo capo è la base ideale per innumerevoli look casual e sportivi di lusso.La maglietta Prado 2 si distingue per la sua silhouette pulita e classica che offre una vestibilità universalmente lusinghiera sia per uomo che per donna. Il suo design privilegia la indossabilità tutto il giorno, realizzato in un tessuto meravigliosamente morbido e traspirante che si sente eccezionale a contatto con la pelle, garantendo che rimani comodo sia che tu sia in movimento o ti rilassi. Il
18,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)