Ellesse Ollio Tee Maglietta Intima da Uomo

Ellesse Ollio Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Ellesse Ollio Tee Maglietta Intima da Uomo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,89 €
Spedizione da 3,99 €

Ellesse Ollio Tee Maglietta Intima da Uomo

Disponibilità immediata
20,30 €
Spedizione da 10,00 €

ELLESSE Maglietta 'Ollio' arancione / mirtillo / nero / bianco Uomo ELLESSE XL

3 - 4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,90 €

Ellesse Ollio Tee Maglietta Intima da Uomo

Disponibilità immediata
30,53 €
Spedizione da 13,00 €
Ellesse Ollio Tee Maglietta Intima da Uomo

Offerta più conveniente

Marca: Ellesse - Stile: Ollie Parte frontale: maglietta a maniche corte con scollo rotondo, colletto a coste abbinato e colletto con logo Ellesse sul petto. Taglie petto: S/37, M/39, L/41, XL/43, XXL/45, 3XL/47, 4XL/49 Retro: semplice Contenuto e istruzioni per il lavaggio: 100% cotone. Lavabile a 30 gradi Suggerimento di stile: jeans scuri e scarpe da ginnastica bianche
19,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ellesse Ollio Short Sleeve T-shirt Grigio S Uomo
8,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €