Ellesse Torices Hoodie Nero XS Donna

ELLESSE Felpa 'Torices' arancione chiaro / mirtillo / nero / bianco, Taglia M

Ellesse Torices Hoodie Nero XS Donna

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ellesse Torices Oh Hoody Felpe Donna, Donna, SGS03244, Nero, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ellesse Felpa Con Cappuccio Torices
44,38 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ellesse Felpa Con Cappuccio Torices
49,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ellesse Torices Oh Hoody - Felpa da Donna
52,08 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Ellesse Torices, Felpa Donna
39,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ellesse Torices Hoodie Nero XS Donna

Offerta più conveniente

La felpa con cappuccio di Torice.Aggiungi comfort e stile al tuo look quotidiano in questa stagione con la felpa con cappuccio Ellesse Torices.Questa felpa con cappuccio dal taglio centrale ha un cappuccio con cordini e maniche incastonate per una vestibilità ottimizzata, oltre a coste attorno all'orlo e ai polsini.Completa di tasca a marsupio sulla parte inferiore del corpo e stampa plastisol Ellesse.Composizione:80% cotone e 20% poliestere.Cappuccio con coulisse.Orlo e polsini a coste.Tasca a canguro.Ellesse stampa plastisol.
49,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)