Ellesse Succiso Sweatshirt Nero S Uomo

ELLESSE Felpa 'Succiso' mandarino / granatina / nero / bianco, Taglia S

Ellesse Succiso Sweatshirt Nero S Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ellesse SL Succiso - Felpa da Uomo, Uomo, Felpa, SHC07930, Nero, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,45 €
Spedizione gratuita

Ellesse SL Succiso - Felpa da Uomo, Uomo, Felpa, SHC07930, Nero, S

44,66 €
Spedizione gratuita

ELLESSE Felpa 'Succiso' mandarino / granatina / nero / bianco Uomo ELLESSE S

3 - 4 giorni lavorativi
49,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELLESSE Felpa 'Succiso' mandarino / granatina / nero / bianco, Taglia M
48,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ellesse SL Succiso Sweatshirt Black Uomo
46,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ellesse SL Succiso Felpa, Uomo, Grigio Marl, S
46,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ellesse Succiso Sweatshirt Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile casual con l´iconica felpa ELLESSE Succiso. Questa felpa da uomo, un perfetto mix di heritage sportivo retrò e design contemporaneo, offre un comfort senza pari e un´estetica senza tempo che passa senza sforzo dal relax del weekend alle esplorazioni in città. Sperimenta la qualità superiore e l´artigianalità che definiscono ELLESSE, rendendo questa felpa un capo fondamentale nel guardaroba di ogni uomo moderno.La felpa Succiso sfoggia un classico design a girocollo, fornendo una silhouette pulita e versatile che si adatta a una varietà di look. La sua costruzione in cotone garantisce una traspirabilità eccezionale e una sensazione morbida e lussuosa sulla pelle, mantenendoti comodo per tutto il giorno. L´assenza di cappuccio e zip contribuisce al suo profilo snello, rendendola ideale per essere indossata sotto giacche o da sola. Che tu vada in palestra, incontri gli amici o semplicemente ti rilassi a casa, la felpa Succiso offre comfort e stile impareggiabili.Questa
41,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)