Ellesse Cassiano Full Zip Sweatshirt Nero M Uomo

ellesse Cassiano Zip Jacket Giacca, Nero, M Uomo

Ellesse Cassiano Full Zip Sweatshirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

ellesse Cassiano Giacca Zip Nero MED

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,10 €
Spedizione da 15,00 €

ellesse Cassiano Giacca Zip Nero MED

Disponibilità immediata
99,05 €
Spedizione da 15,00 €

ellesse Cassiano Giacca Zip Nero MED

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ellesse Giacca da uomo Cassiano Zip
52,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ellesse Cassiano Giacca Zip Grigio Scuro LGE
58,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ellesse Cassiano Zip Jacket Giacca, Grigio Scuro, XL Uomo
60,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ellesse Cassiano Full Zip Sweatshirt Nero L Uomo
61,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ellesse Cassiano Full Zip Sweatshirt Nero S Uomo
61,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ellesse Cassiano Full Zip Sweatshirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con zip intera ELLESSE CassianoEntra in un´eredità di iconico abbigliamento sportivo con la felpa con zip intera ELLESSE Cassiano da uomo. Questa giacca da allenamento di alta qualità fonde magistralmente il design di ispirazione retrò con il comfort contemporaneo, rendendola un´aggiunta essenziale e versatile a qualsiasi guardaroba moderno. Traendo ispirazione dalla ricca tradizione di Ellesse nella moda sportiva, la Cassiano è più di una semplice felpa, è un capo che esprime un´eleganza disinvolta e un fascino senza tempo, perfetto per la palestra, la strada e tutto il resto.Prova un comfort senza pari e una silhouette elegante con questo capo realizzato con maestria. La zip integrale offre un controllo completo dello stile e praticità, permettendoti di indossarla completamente chiusa per un look nitido e aerodinamico o aperta sopra una t-shirt classica per uno stile più rilassato e a strati. Il collo a imbuto rialzato aggiunge un tocco di stile vintage da pista e campo, offren
66,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)