LAVELLO ELLECI LIKCORSACSX 2 VASCHE A SINISTRA#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Elleci Sky Corner LIKCORSACSX Lavello ad angolo 83 x 83 inox - gocciolatoio destro

LAVELLO ELLECI LIKCORSACSX 2 VASCHE A SINISTRA#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
406,00 €
Spedizione da 17,08 €

ELLECI LIKCORSACSX LAVELLO 83X83CM 2 VASCHE + GOCCIOLATOIO A DESTRA INOX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,96 €
Spedizione gratuita
LAVELLO ELLECI LIKCORSACSX 2 VASCHE A SINISTRA#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Colore del pro
406,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

LAVELLO ELLECI LIKCORSACDX VASCA A DESTRA #CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
406,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €