ELLECI Miscelatore Cucina Rubinetto Monocomando Lavello finitura Granitek colore Avena G51 - MGKDAN51 Danubio
Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
158,52 €
Spedizione da 9,99 €
Elleci Danubio Miscelatore Monocomando con Canna Girevole, Avena 51
Disponibilità immediata
193,97 €
Spedizione gratuita
Elleci Danubio Miscelatore Monocomando con Canna Girevole, Avena 51
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
194,02 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 114,99 €
ELLECI MGKVEN59 MISCELATORE MONOCOMANDO CON DOCCETTA ESTRAIBILE COLORE ANTRACITE
114,99 €
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Elleci Danubio Miscelatore Monocomando con Canna Girevole, Full Nero 40
201,77 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elleci Danubio Miscelatore Monocomando con Canna Girevole, Bianco
183,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ELLECI Rubinetto Cucina Miscelatore Monocomando colore C01 Cromo - MIKC01CR
44,41 €
prezzoforte.it
Spedizione da 9,99 €
ELLECI Miscelatore Cucina con Doccetta estraibile Rubinetto Monocomando materiale Granitek colore 51 Avena - MGKC0251
67,41 €
prezzoforte.it
Spedizione da 9,99 €
ELLECI Rubinetto Cucina Miscelatore con Doccetta Estraibile Monocomando in Granitek colore Full Black G40 - MGKC0240
72,31 €
prezzoforte.it
Spedizione da 9,99 €
ELLECI Miscelatore Cucina con Doccetta estraibile Rubinetto Monocomando colore Cromo - Cloud 02 - MIKC02CR
63,77 €
prezzoforte.it
Spedizione da 9,99 €
ELLECI MGKS0168 MISCELATORE GRANITEK COLORE BIANCO TITANIO
73,99 €
elettrovillage.it
Spedizione gratuita