ELLECI Rubinetto Cucina Miscelatore con Doccetta Estraibile Monocomando colore Antracite 59 - MGKTRP59 Trail Plus

ELLECI MGKTRP59 MISCELATORE MONOCOMANDO CANNA ALTA DOCCETTA ESTRAIBILE COLORE ANTRACITE

ELLECI Rubinetto Cucina Miscelatore con Doccetta Estraibile Monocomando colore Antracite 59 - MGKTRP59 Trail Plus

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
140,13 €
Spedizione da 9,99 €

ELLECI MGKTRP59 MISCELATORE MONOCOMANDO CANNA ALTA DOCCETTA ESTRAIBILE COLORE ANTRACITE

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

ELLECI MGKTRP59 MISCELATORE MONOCOMANDO DOCCETTA ESTRAIBILE - ANTRACITE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,49 €
Spedizione gratuita

Miscelatore per lavello da cucina con doccetta, antracite - Trail Plus

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
168,29 €
Spedizione gratuita

Miscelatore per lavello da cucina con doccetta, antracite - Trail Plus

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
168,34 €
Spedizione gratuita

Miscelatore per lavello da cucina con doccetta, antracite - Trail Plus

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
175,00 €
Spedizione gratuita

Miscelatore per lavello da cucina con doccetta, antracite - Trail Plus

Disponibilità immediata
185,49 €
Spedizione gratuita

Miscelatore per lavello da cucina con doccetta, antracite - Trail Plus

Disponibilità immediata
196,00 €
Spedizione gratuita

Miscelatore Elleci Monocomando Trail Plus G59 Antracite MGKTRP59

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
Spedizione gratuita
ELLECI Rubinetto Cucina Miscelatore con Doccetta Estraibile Monocomando colore Antracite 59 - MGKTRP59 Trail Plus

Offerta più conveniente

Elleci Trail Plus. Tipo di beccuccio: Estraibile, Colore del prodotto: Antracite, Materiale del rubinetto: Granitek. Altezza sopra la superficie di fissaggio (max): 33 cm, Distanza tra foro di fissaggio e diffusore acqua: 22,3 cm, Distanza diffusore dell'acqua e superficie di fissaggio: 29 cm. Paese di origine: ItaliaMiscelatore monocomando con canna girevole e doccetta estraibile
140,13 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it