ELLECI Lavello Cucina 1 Vasca da Incasso con Gocciolatoio Reversibile Larghezza 86 cm materiale Granitek colore Bianco G68 - LGU41068 Unico 410

Elleci LGU41068 Unico 410 Lavello 1 Vasca con gocciolatoio in Granitek Bianco (G68)

offerte usate a partire da

ELLECI Lavello Cucina 1 Vasca da Incasso con Gocciolatoio Reversibile Larghezza 86 cm materiale Granitek colore Bianco G68 - LGU41068 Unico 410

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
177,02 €
Spedizione da 20,99 €

ELLECI LGU41068 | Lavello da incasso GRANITEK UNICO 410 | Colore : Bianco

Disponibilità immediata
222,14 €
Spedizione gratuita

ELLECI LGU41068 | Lavello da incasso GRANITEK UNICO 410 | Colore : Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
230,00 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 175,96 €

ELLECI Lavello Cucina 1 Vasca da Incasso con Gocciolatoio Reversibile Larghezza 86 cm materiale Granitek colore Bianco G68 - LGU41068 Unico 410

Offerta più conveniente

Elleci LGU41068 - Lavello cucina, incasso, 1 vasca, granitek, gocciolatoio, 600 mm, bianco
177,02 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi