Elleci LGQ13048 Quadra 130 Lavello 1 vasca in Granitek Cemento ( G48 )
ELLECI LGQ13048 | Lavello da incasso GRANITEK QUADRA 130 | Colore : Cemento
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
215,00 €
Spedizione gratuita
Elleci Lavello 1 vasca (79x50cm) QUADRA 130 Cemento Opaco LGQ13048
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,99 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 186,00 €
ELLECI LGQ13043 QUADRA 130 LAVELLO MONOVASCA 79X50 CM COLORE TORTORA
199,98 €
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Lavello Elleci Incasso Cucina Quadra 1 Vasca LMQ13073NA 79x50 Titanium
217,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Elleci LAVELLO FRAGRANITE ELLECI LKQ13086 BLACK 8031873020538
221,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Lavello Elleci Incasso Cucina Quadra 1 Vasca LGQ13068NA 79x50 Bianco
188,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lavello Elleci Incasso Quadra 1 Vasca 79x50 Nero Full Black G40 LGQ13040S
186,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lavello Elleci Incasso Cucina Quadra 1 Vasca LMQ13079NA 79x50 Aluminium
217,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Elleci Quadra 130 Lavello, Antracite 59, 79x50x21 cm
205,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elleci LGQ13062 Lavello da Incasso Granitek Quadra 130, Colore Bianco Antico
212,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita