ELLECI LGQ13040BSO | Lavello da incasso GRANITEK QUADRA 130 BSO | Colore : Nerone

Elleci LGQ13040BSO Quadra 130 Sottotop Lavello 1 vasca in Granitek Nero ( G40 )

ELLECI LGQ13040BSO | Lavello da incasso GRANITEK QUADRA 130 BSO | Colore : Nerone

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
227,00 €
Spedizione gratuita

ELLECI QUADRA 130 LGQ13040BSO LAVELLO 1 VASCA 76X44 CM SOTTOTOP IN GRANITEK NERO

3/4 gg lavorativi
227,98 €
Spedizione gratuita

ELLECI QUADRA 130 LGQ13040BSO LAVELLO 1 VASCA 76X44 CM IN GRANITEK NERO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,82 €
Spedizione gratuita

ELLECI LGQ13040BSO | Lavello da incasso GRANITEK QUADRA 130 BSO | Colore : Nerone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
240,00 €
Spedizione gratuita

Elleci Lavello 1 vasca (76x44cm) QUADRA 130 SOTTOTOP Nero Opaco LGQ13040BSO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,99 €
Spedizione gratuita

5 varianti a partire da 209,00 €

ELLECI LGQ13040BSO | Lavello da incasso GRANITEK QUADRA 130 BSO | Colore : Nerone

Offerta più conveniente

Dimensioni ritaglio (cm): 72 x 40 Finitura / Colore: Nero Materiale: GRANITEK (è costituito da una combinazione di granito naturale e resina acrilica)
227,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it