LAVELLO INOX TONDO

ELLECI Lavello Cucina 1 Vasca Incasso Tondo Diametro 43.5 cm materiale/finitura Acciaio Inox - LIKROUSAC Serie Sky Round 435

LAVELLO INOX TONDO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione gratuita

LAVELLO INOX TONDO

Disponibilità immediata
84,40 €
Spedizione gratuita

LAVELLO INOX TONDO

Disponibilità immediata
86,56 €
Spedizione gratuita

ELLECI LIKROUSAC LAVELLO ROTONDO SOPRATOP 43,5 CM INOX

3/4 gg lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

LAVELLO INOX TONDO

Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione da 8,90 €

ELLECI LIKROUSAC LAVELLO ROTONDO SOPRATOP 43,5 CM INOX

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,69 €
Spedizione gratuita

LAVELLO INOX TONDO

Disponibilità immediata
98,69 €
Spedizione gratuita

Lavello tondo incasso 1 vasca in acciaio inox modello sky round 435 cm.43 ELLECI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,37 €
Spedizione da 8,90 €

LAVELLO INOX TONDO

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ELLECI MKKTRA95 Miscelatore monocomando con canna girevole - CHAMPAGNE
151,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rubinetto Miscelatore Cucina Elleci Cloud Granitek Antracite MGKCLO59
124,69 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavello Elleci Incasso 1 vasca 86x50 Tekno 400 Metaltek Grigio Titanium LMT40073
247,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
LAVELLO INOX TONDO

Offerta più conveniente

Lavello tondo in acciaio inox Ø 43 cm Art. LIKROUSAC Tipo di prodotto: LAVELLO Marca: Elleci
71,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it