ELLECI LAV. FOX 360 86X50 1V AVENA 51

Elleci Fox 360 LGF36051 Lavello incasso 86 x 50 - granitek - avena

ELLECI LAV. FOX 360 86X50 1V AVENA 51

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
201,99 €
Spedizione gratuita

ELLECI lavello FOX 360 monovasca in Granitek

Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,00 €
Spedizione gratuita
ELLECI LAV. FOX 360 86X50 1V AVENA 51

Offerta più conveniente

Linea: Fox 360 Finitura: Granitek Colorazione: 51 Avena Dimensione: 860 x 500 / 840 x 480 mm Profondità Vasca: 225 mm
201,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lavello Elleci da incasso Easy CORNER Granitek 51 Avena LGYCOR51
189,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elleci Fox 360 LGF36040 - Lavello una vasca in Granitek (G40 Nero)
190,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elleci Lavello da incasso Fox 360 Granitek 59 Antracite - LGF36059
195,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavello Cucina Elleci 1 Vasca Fox 360 LGF36062 86x50 Bianco Antico
199,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Elleci Fox 360 Lavello, Titanium 73, 86x50x23 cm
209,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita