Elleci Fox 200 LGF20040 Lavello Monovasca 58x50 in Granitek Nero

Elleci Fox 200 LGF20040 - Lavello una vasca Granitek (G40 Nero) Disponibilita' immediata

Elleci Fox 200 LGF20040 Lavello Monovasca 58x50 in Granitek Nero

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
189,98 €
Spedizione gratuita

Lavello Elleci Incasso Cucina Fox 1 Vasca LGF20040NA 58x50 Nero Full Black

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,00 €
Spedizione gratuita

Elleci Fox 200 LGF20040 Lavello Monovasca 58x50 in Granitek Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lavello Elleci Incasso 1 vasca 86x50 Grigio Fox 360 Metaltek Aluminium LMF36079
195,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elleci LGF20051 FOX 200 lavello
195,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elleci Lavello Incasso Fox Round 1 vasca tonda ⌀45 Bianco Granitek LGFROU68
222,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavello Elleci Incasso Cucina Fox 1 Vasca LGF20059NA 58x50 Antracite
195,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Elleci Lavello Incasso Fox Round 1 vasca tonda ⌀45 Avena Granitek LGFROU51
222,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elleci Fox 200 LGF20040 Lavello Monovasca 58x50 in Granitek Nero

Offerta più conveniente

ELLECI LGF20040. Lavello monovasca - 58 x 50 cm - Fori incasso (mm) 560 x 480 R32 - Basi (mm) 600 - Profondità vasca (mm) 230 - Installazioni sopratop - Corredo del lavello: sifone salvaspazio, piletta, ganci premontati - Materiale Granitek - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
189,98 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it