ELLECI LGE40062 LAVELLO 1 VASCA + GOCCIOLATOIO A DESTRA REVERSIBILE IN GRANITEK COLORE BIANCO ANTICO - PROMO

Elleci Ego 400 LGE40062 - Lavello una vasca in Granitek con gocciolatoio (G62 Bianco Antico)

ELLECI LGE40062 LAVELLO 1 VASCA + GOCCIOLATOIO A DESTRA REVERSIBILE IN GRANITEK COLORE BIANCO ANTICO - PROMO

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
179,98 €
Spedizione gratuita

ELLECI LGE40062 LAVELLO 1 VASCA + GOCCIOLATOIO IN GRANITEK COLORE AVENA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

ELLECI lavello EGO 400 una vasca con gocciolatoio Granitek

Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,00 €
Spedizione gratuita
ELLECI LGE40062 LAVELLO 1 VASCA + GOCCIOLATOIO A DESTRA REVERSIBILE IN GRANITEK COLORE BIANCO ANTICO - PROMO

Offerta più conveniente

ELLECI LGE40062. Lavello 1 vasca con gocciolatoio - Dimensioni 86 x 50 Cm - Profondità vasca: 21 cm - Foro incasso: 84 x 49 cm - BASE 450 - Materiale Granitek - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
179,98 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it

Prodotti simili

ELLECI lavello EGO 400 una vasca con gocciolatoio Granitek
366,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ELLECI lavello EGO 400 una vasca con gocciolatoio Granitek
366,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ELLECI lavello EGO 400 una vasca con gocciolatoio Granitek
366,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ELLECI lavello EGO 400 una vasca con gocciolatoio Granitek
366,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ELLECI lavello EGO 400 una vasca con gocciolatoio Granitek
366,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita