Elizavecca Maschera viso al collagene Green Piggy Collagen Jella Pack - 100 ml

offerte usate a partire da

Elizavecca Maschera viso al collagene Green Piggy Collagen Jella Pack - 100 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
7,73 €
Spedizione da 5,25 €

Elizavecca Green Piggy Collagen Jella Pack maschera rassodante al collagene per la ristrutturazione e tensione intensa della pelle 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,10 €
Spedizione da 5,50 €

Elizavecca - Mascarilla Green Piggy Collagen Jella Pack

7-14 days
13,64 €
13.64
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Elizavecca Maschera-pellicola detergente Hell-Pore Clean Up Mask - 100 ml
12,58 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Elizavecca Maschera idratante con aloe e collagene Milky Piggy Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack - 250 ml
7,17 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Elizavecca Gold CF-Nest Collagen Gella Pack maschera al collagene anti-age e rassodante 80 ml
11,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elizavecca Maschera viso con estratto di nido di rondine Gold CF-Nest Collagen Jella Pack Mask - 80 ml
9,86 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Elizavecca Maschera viso al collagene Green Piggy Collagen Jella Pack - 100 ml

Offerta più conveniente

Ti offriamo la possibilità di provare gli incredibili cosmetici del fantastico marchio coreano Elizavecca, che dal 1986 convince le sue bellezze dell'effetto al 100% di ogni prodotto grazie alla sua base completamente naturale 🤩. Green Piggy Collagen Jella Pack è una maschera al collagene altamente concentrata che ti donerà una carnagione delicata. Arricchita con il 50% di collagene, questa maschera gelatinosa nutre e ammorbidisce la pelle, mentre l'olio di semi di macadamia, l'estratto di cacao, l'estratto di soia e l'adenosina idratano profondamente e illuminano la pelle. Questa maschera contiene una fragranza naturale e gradevole senza etanolo, parabeni e coloranti artificiali, può essere utilizzata come una maschera normale che viene rimossa con il lavaggio o come crema idratante durante la notte💦. Regala bellezza alla tua pelle con il preferito coreano 🌟.
7,73 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it