Elizabeth Taylor Diamonds and Saphires Eau de Toilette donna 100 ml

Elizabeth Taylor Diamonds and Sapphires Eau de Toilette (donna) 100 ml

Elizabeth Taylor Diamonds and Saphires Eau de Toilette donna 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
13,23 €
147,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Taylor Diamonds and Sapphires Eau de Toilette (donna) 100 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
13,24 €
Spedizione da 5,50 €

Elizabeth Taylor Diamonds And Saphires eau de toilette per donne 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,31 €
Spedizione da 8,71 €

Elizabeth Taylor Diamonds and Sapphires Eau de Toilette Vaporizzatore - 100 ml

Unknown
17,50 €
Spedizione da 3,99 €

Elizabeth Taylor Diamonds & Sapphires Eau de Toilette Spray 100ml Donna

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,25 €
Spedizione da 10,19 €

Elizabeth Taylor Diamonds And Sapphires EDT 100ml - Eau de Toilette Donna

3-5 giorni lavorativi
21,23 €
Spedizione da 5,90 €

Elizabeth Taylor Diamonds and Sapphires 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
21,23 €
Spedizione da 5,90 €

Elizabeth Taylor Diamonds and Sapphires Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,85 €
Spedizione gratuita

Elizabeth Taylor Diamonds and Sapphires Eau de Toilette Vaporizzatore - 100 ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
24,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Elizabeth Taylor Diamonds and Saphires Eau de Toilette donna 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Diamonds and Sapphires di Elizabeth Taylor è una fragranza floreale-fruttata da donna. Lanciata sul mercato nel 1993, da allora ha conquistato molte estimatrici grazie alla sua composizione ricca e seducente. Diamonds and Sapphires è la scelta ideale per le donne che cercano un equilibrio tra freschezza, eleganza e sensualità.La composizione del profumo Diamonds and Sapphires si apre con note fresche e fruttate, capaci di catturare subito l’attenzione. Le note di testa sono melone, mughetto, fresia, pesca e galbano, che regalano un esordio luminoso e succoso. Queste sfumature creano un inizio gioioso ed energico, invitante e rinfrescante. Il cuore della fragranza è ricco e floreale, con note di rabarbaro, ylang-ylang, gelsomino, rosa e spezie. Queste note centrali donano profondità e complessità, risultando al tempo stesso seducenti ed eleganti. Gli accenti floreali e speziati offrono uno strato delicato e sofisticato, lasciando un’impressione persistente.Le note di fondo di
13,23 €
2-3 giorni
parfimo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: 100ml di fragranza elegante.
• Esperienza Olfattiva: Note fresche, floreali e calde.
• Utilizzo: Ideale per ogni occasione e durata.

Prodotti simili

Elizabeth Taylor White Diamonds 100 ml Donna
21,84 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Taylor Brilliant White Diamonds Eau de Toilette (donna) 100 ml
15,00 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies Eau de Toilette (donna) 50 ml
11,16 €
248,00 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Taylor Sparkling White Diamonds eau de toilette 100 ml Donna
20,27 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Elizabeth Taylor Diamonds and Emeralds Eau de Toilette donna 100 ml
11,64 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €